Родительская страничка

детский сад № 23 общеразвивающего вида

с приоритетным осуществлением

деятельности по физическому развитию детей

Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Как записаться в детский сад?

Уважаемые родители

(законные представители) будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

1. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2016 № 286 "Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных оранизаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

2. Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 31.01.2019 № 301-Р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных  образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

3. Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 09.04.2018 № 1009-Р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Заявления о зачислении в дошкольные образовательные учреждения принимаются в электронном виде через:

• портал "Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге" ( http://gu.spb.ru);
  • подразделения СПб ГКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ):
    • Новочеркасский пр., дом 60;
    • пр. Наставников, дом 6, к. 2;
    • ул. А. Молдагуловой, дом 5.

При самостоятельной подаче заявления на Портале Вам будет выдан регистрационный номер – идентификатор заявки, с помощью которого можно будет в любой момент изменить ранее внесённые данные в заявление прямо со своего компьютера.

При подаче заявления Вам необходимо заполнить обязательные поля формы и прикрепить копии необходимых документов, например, подтверждающих наличие льготы. Копии могут быть выполнены в любом формате, отсканированные или сфотографированные.

В обязательных полях формы необходимо указать номера не более трех дошкольных образовательных учреждений, при этом первое из них является приоритетным, другие - дополнительными.

Дата последнего обновления страницы 18.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»