Дополнительные образовательные услуги

ГБДОУ детский сад № 23

Красногвардейского района

Дополнительные образовательные услуги

Образовательное учреждение вправе оказывать населению и организациям платные дополнительные образовательные услуги (обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия с обучающимися углубленным изучением предметов, кружки по интересам и другие услуги), не предусмотренные соответствующими образовательными программами и государственными образовательными стандартами.
Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Порядок предоставления платных дополнительных образовательных услуг определяется договором, заключаемым в соответствии с действующим законодательством в обязательном порядке между образовательным учреждением и потребителем данных услуг.
Отказ потребителя от предлагаемых платных дополнительных образовательных услуг не может быть причиной уменьшения объема предоставляемых ему Образовательным учреждением основных образовательных услуг.
Доход от указанной деятельности используется Образовательным учреждением в соответствии в соответствии с законодательством Российской Федерации с уставными целями.
Платные дополнительные образовательные услуги не могут быть оказаны Образовательным учреждением взамен образовательной деятельности, осуществляемой за счет средств бюджета. В противном случае средства, заработанные посредством такой деятельности, изымаются Учредителем в его бюджет.

Прайс на 2016 - 2017 учебный год

740 руб.

ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛЬЧИКИ

800 руб.